0

Компания АРОКСА представляет бренд MATICA

Бренд MATICA  — один из наиболее заметных производителей на рынке трубопроводной арматуры в Европе. Компания с 15-тилетним опытом работы объединяет ряд инженеров, проектировщиков и технологов из 7 европейских стран. Ее производственные мощности расположены на 5-ти производственных площадках в 3-х странах.

Компания специализируется на изготовлении подобной продукции в первую очередь для предприятий нефтехимической, целлюлозно-бумажной, пищевой, горнодобывающей промышленности.

 На сегодняшний день MATICA производит свыше 120 наименований производственного оборудования. В их числе — специальная арматура для агрессивных, криогенных, высокотемпературных сред и систем с вакуумом. При этом стоит отдельно обозначить, что отличительной чертой арматуры MATICA является более доступная цена при неизменно высоком качестве, подтвержденном соответствующими сертификатами.

Детальнее ознакомиться с каталогом техники MATICA, предлагаемой компанией «АРОКСА» на российском рынке, вы можете в каталоге нашей фирмы и на нашем стенде B19 в рамках  выставки PulpFor 2023 в СПБ.